Processo Seletivo Turma 2016 – Horário e local da arguição
Eixo: Organização e preservação do conhecimento
DOUTORADO
DIA: 03/11/2015
LOCAL: sala 302, bloco C do CED
14h: Igor Soares Amorim
14h30min: Roberta Pinto Medeiros
MESTRADO
DIA: 05/11/2015
LOCAL: sala 302, bloco C do CED
13h30min: Barbara Fontes da Cunha
14h: Fernanda Martins D’ávila
14h30min: Juliana Rabelo do Carmo
15h: Leonardo Hermes Lemos
15h30min: Miriam da Rosa
16h: Renata Ventura
Eixo: Produção e comunicação da informação
DOUTORADO
DIA 03/11/2015
LOCAL: sala 300, bloco C do CED
14h: Jorge Moises Kroll do Padro
14h30min: Leticia Silvana dos Santos Estácio
15h: Manuela Soares da Fonseca
15h30min: Orestes Trevisol Neto
16h: Patricia da Silva Neubert
MESTRADO
DIA: 05/11/2015
LOCAL: sala 300, bloco C do CED
14h30min: Fabio Lorensi do Canto
15h: Juan Carlos Debali
15h30min: Leonardo Lima Günther
Eixo: Profissionais da informação, competência informacional e leitura.
DOUTORADO
DIA: 03/11/2015
LOCAL: sala 206, bloco C do CED
15h: Camila Koerich Burin
15h30min: Djuli Machado de Lucca
16h: Fabiana Souza de Andrade
MESTRADO
DIA: 05/11/2015
LOCAL: sala 206, bloco C do CED
14h: Bianca Mara Souza
14h30min: Fernanda Frasson Martendal
15h: Guilherme Goulart Righetto
15h30min: Iole Costa Pinheiro
16h: Nathália Lima Romeiro
16h30min: Tânia Regina de Brito
Eixo: Informação e tecnologia
DOUTORADO
DIA: 03/11/2015
LOCAL: sala 209, bloco C do CED
10h: Eduardo Silveira
10h20min: Flavio Henrique Martins Sartor
10h40min: Josiane Mello
11h: Luciana Cândida Silva
14h: Elisabete Werlang
14h20min: Luiza Helena Goulart da Silva
14h40min: Marcelo Ladislau da Silva
15h: Priscila Machado Borges Sena
MESTRADO
DIA: 05/11/2015
LOCAL: sala 209 do Bloco C do CED
14h: Antonio Daudt
14h20min: Rayse Kiane de Souza
14h40min: Bernardete Ros Chini
15h: Iuri Noimann Hatsek
15h20min: Dayana Pereira Vieira
15h40min: Jadna Carla Cabral Sousa Dutra
Eixo: Gestão da Informação e do conhecimento
MESTRADO
DIA: 05/11/2015
LOCAL: LABCON – Sala 204, Bloco D do CED
14h: Andreia Sousa da Silva
14h20min: Bruna Ferreira
14h40min: Cleuza Diogo Antunes
15h: Eduardo Gonçalves Niederauer
15h20min: Fabio Vazquez Guimarães
15h40min: Flávio Guerrico da Silva
16h: Joana Halta dos Santo
16h20min: Jonatas Jony Furtado Neves
16h40min: Mônica Andrea Brogliatti Rocha
17h: Paula Alicia Lessa Paulo
17h20min: Rafael Fernandes Teixeira da Silva
17h40min: Renata Garcia
18h: Simone Reis Flores